JA Playmag - шаблон joomla Продвижение

Iniciados Futsal

Torneio Abertura AF Santarém Iniciados Futsal - Época 2016/17
Tabela Marcadores - Golos: Torneio Abertura AF Santarém Iniciados Futsal 16/17


Classificação   Nome   Equipa Golos
1 Bernardo Garcia Bernardo Garcia Portugal, República Portuguesa VC Santarém 32
2 Bernardo Neves Bernardo Neves Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 23
3 João Pita João Pita Portugal, República Portuguesa Eléctrico FC 16
4 Ruben Ribeiro Ruben Ribeiro Portugal, República Portuguesa CAD Coruche 15
5 Ricardo Bernardino Ricardo Bernardino Portugal, República Portuguesa VC Santarém 13
6 João Francisco Martins João Francisco Martins Portugal, República Portuguesa VC Santarém 11
7 Diogo Madeira Diogo Madeira Portugal, República Portuguesa VC Santarém 10
- Miguel Oliveira Miguel Oliveira Portugal, República Portuguesa GD Ribeira Fárrio 10
9 João Formigo João Formigo Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  9
- Telmo Lourenço Telmo Lourenço Portugal, República Portuguesa Eléctrico FC  9
11 Martim Tomaz Martim Tomaz Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  8
12 Xavier Malpique Xavier Malpique Portugal, República Portuguesa VC Santarém  6
- Miguel Neves Miguel Neves Portugal, República Portuguesa VC Santarém  6
- Diogo Cardoso Diogo Cardoso Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  6
15 Tomás Ferreira Tomás Ferreira Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  5
- Fábio Gomes Fábio Gomes Portugal, República Portuguesa GD Ribeira Fárrio  5
17 João Espadinha João Espadinha "PP" Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  4
- Bernardo Soares Bernardo Soares Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  4
- Diogo Villaverde Diogo Villaverde Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  4
20 Pedro Filipe Pedro Filipe Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  3
- Daniel Vital Daniel Vital Portugal, República Portuguesa Eléctrico FC  3
22 Nuno Rodrigues Nuno Rodrigues Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  2
- Pedro Cardigos Pedro Cardigos Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  2
- André Oliveira André Oliveira Portugal, República Portuguesa GD Ribeira Fárrio  2
- Francisco Lagriminha Francisco Lagriminha Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  2
- António Silva António Silva Portugal, República Portuguesa Eléctrico FC  2
27 João Fontinha João Fontinha Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  1
- Diogo Gonçalves Diogo Gonçalves Portugal, República Portuguesa VC Santarém  1
- João Cardoso João Cardoso Portugal, República Portuguesa Eléctrico FC  1
- Francisco Rouxinol Francisco Rouxinol Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  1

Equipas e Plantéis

Últimos Resultados