JA Playmag - шаблон joomla Продвижение

Seniores Futsal Masculino

Taça Futsal Seniores Masculinos AF Santarém - Época 2016/17
Tabela Marcadores - Golos: Taça Futsal Seniores Masculinos 2016/17 - AF Santarém


Classificação   Nome   Equipa Golos
1 Ricardo Oliveira Ricardo Oliveira Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  7
2 Tiago Costa Tiago Costa "Palhaço" Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  6
- Marco Ramos Marco Ramos Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  6
4 Fábio Farinha Fábio Farinha Portugal, República Portuguesa CB Golegã  5
- Paulo Simões Paulo Simões Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  5
6 Rodrigo Bento Rodrigo Bento Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  4
- Mário Capela Mário Capela Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  4
- Pedro Cruz Pedro Cruz Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  4
9 David Sousa David Sousa Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  3
10 Sérgio Pinto Sérgio Pinto Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal  2
- Fernando Duarte Fernando Duarte Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal  2
- Luís Dias Luís Dias Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  2
- Ricardo Patrício Ricardo Patrício "Tiga" Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  2
- Jansil Silva Jansil Silva Guiné-Bissau, República da Futalmeirim  2
- Nuno Freitas Nuno Freitas Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  2
- Douglas Giudice Douglas Giudice Portugal, República Portuguesa ACR Vale da Pedra  2
- Nuno Nobre Nuno Nobre Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  2
- Daniel Batáguas Daniel Batáguas Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  2
- Serguey Mota Serguey Mota Cabo Verde, República de SC Ferreira Zêzere  2
- Gonçalo Santos Gonçalo Santos Portugal, República Portuguesa CB Golegã  2
21 André Prates André Prates Portugal, República Portuguesa CB Golegã  1
- Renato Batista Renato Batista Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal  1
- João Policarpo João Policarpo "Jipi" Portugal, República Portuguesa CB Golegã  1
- Diogo Santos Diogo Santos "Dentinho" Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  1
- Bruno Henriques Bruno Henriques "Mandioca" Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  1
- Marco Frazão Marco Frazão Portugal, República Portuguesa ACR Vale da Pedra  1
- Paulo Neves Paulo Neves "Raspa" Portugal, República Portuguesa CB Golegã  1
- Ricardo Reis Ricardo Reis Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal  1
- Rafael Cardoso Rafael Cardoso Portugal, República Portuguesa CB Golegã  1
- Nuno Ribeiro Nuno Ribeiro Portugal, República Portuguesa CDSC Cercal  1