JA Playmag - шаблон joomla Продвижение

Seniores Futsal Masculino

Campeonato Distrital AF Santarém Seniores Futsal Masculino - Época 2015/16
Tabela Marcadores - Golos: Camp. Dist. AF Santarém Seniores Futsal Masculino 15/16


Classificação   Nome   Equipa Golos
1 Pedro Cruz Pedro Cruz Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense 45
2 Tiago Costa Tiago Costa "Palhaço" Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere 34
3 Sérgio Pinto Sérgio Pinto Portugal, República Portuguesa CDR Cercal 29
4 David Sousa David Sousa Portugal, República Portuguesa Carvalhos Figueiredo 20
5 Ricardo Tocha Ricardo Tocha Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense 18
6 Gonçalo Santos Gonçalo Santos Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 17
- Bruno Oliveira Bruno Oliveira Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 17
8 João Policarpo João Policarpo "Jipi" Portugal, República Portuguesa CB Golegã 16
- Nuno Freitas Nuno Freitas Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere 16
10 Luís Nunes Luís Nunes "Luisinho" Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense 15
- Fábio Sequeira Fábio Sequeira Portugal, República Portuguesa VC Santarém 15
- David Apura David Apura Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 15
13 Ricardo Freitas Ricardo Freitas "Russo" Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere 13
- Fernando Duarte Fernando Duarte Portugal, República Portuguesa CDR Cercal 13
- Afonso Real Afonso Real Portugal, República Portuguesa CAD Coruche 13
16 Ivo Zibaia Ivo Zibaia Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense 12
- João Venâncio João Venâncio "Pato" Portugal, República Portuguesa Carvalhos Figueiredo 12
- Tiago Santos Tiago Santos "Peixe" Portugal, República Portuguesa Carvalhos Figueiredo 12
- David Nunes David Nunes Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim 12
- João Carvalho João Carvalho Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim 12
- Rafael Galveia Rafael Galveia Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim 12
- Alexis Silva Alexis Silva Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 12
23 Paulo Mendes Paulo Mendes Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense 11
- Nuno Galrinho Nuno Galrinho Portugal, República Portuguesa CB Golegã 11
25 Ricardo Felício Ricardo Felício Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 10
- Filipe Diogo Carvalho Filipe Diogo Carvalho Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere 10
- Joni Silva Joni Silva Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense 10
- Ricardo Oliveira Ricardo Oliveira Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense 10
- António Maia António Maia Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense 10
30 Telmo Guilherme Telmo Guilherme Portugal, República Portuguesa VC Santarém  9
- José Mendes José Mendes "Zé" Portugal, República Portuguesa VC Santarém  9
- Luís Dias Luís Dias Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  9
- Rodrigo Bento Rodrigo Bento Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  9
- Emanuel Ferreira Emanuel Ferreira Portugal, República Portuguesa CDR Cercal  9
35 Luís Oliveira Luís Oliveira Portugal, República Portuguesa CB Golegã  8
- Tiago Roma Tiago Roma Suíça, Confederação Suíça CB Golegã  8
- André Filipe André Filipe Portugal, República Portuguesa CDR Cercal  8
- Carlos Jesus Carlos Jesus "Brasileiro" Portugal, República Portuguesa VC Santarém  8
- Fábio Pires Fábio Pires Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  8
- Tiago Travessa Tiago Travessa Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  8
41 Luís Carrão Luís Carrão Portugal, República Portuguesa Carvalhos Figueiredo  7
- Pedro Monteiro Pedro Monteiro Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  7
- Fábio Farinha Fábio Farinha Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  7
- Jorge Francisco Jorge Francisco "China" Portugal, República Portuguesa Carvalhos Figueiredo  7
- Robim Monteiro Robim Monteiro Portugal, República Portuguesa VC Santarém  7
- Hugo Bonacho Hugo Bonacho Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  7
47 Eduardo Fonseca Eduardo Fonseca "Dito" Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  6
- Edgar Costa Edgar Costa "Bagaio" Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  6
- Rafael Cardoso Rafael Cardoso Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  6
- Hugo Simões Hugo Simões Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  6
- Mário Capela Mário Capela Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  6
- João Feliciano João Feliciano "Pinto" Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  6
- Gil Simões Gil Simões Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  6
- Pedro Rosado Pedro Rosado Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  6
- Hélder Santos Hélder Santos Portugal, República Portuguesa CB Golegã  6
- Joel Almeida Joel Almeida Portugal, República Portuguesa Carvalhos Figueiredo  6
- Bruno Lopes Bruno Lopes "Carraça" Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  6
58 Marco Ramos Marco Ramos Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  5
- Bruno Sousa Bruno Sousa Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  5
- Frederico Faustino Frederico Faustino "Fred" Portugal, República Portuguesa VC Santarém  5
- Fernando Costa Fernando Costa Portugal, República Portuguesa Carvalhos Figueiredo  5
- Diogo Moura Diogo Moura Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  5
- Ricardo Laranjinha Ricardo Laranjinha Portugal, República Portuguesa CB Golegã  5
- André Prates André Prates Portugal, República Portuguesa CB Golegã  5
- Pedro Monteiro Pedro Monteiro Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  5
- Nuno Verissimo Nuno Verissimo Portugal, República Portuguesa Carvalhos Figueiredo  5
- Daniel Batáguas Daniel Batáguas Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  5
- Rafael Assis Rafael Assis Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  5
- Paulo Sousa Paulo Sousa Portugal, República Portuguesa VC Santarém  5
70 Nelson Baptista Nelson Baptista Portugal, República Portuguesa CDR Cercal  4
- Bruno Henriques Bruno Henriques "Mandioca" Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  4
- Tiago Ferreira Tiago Ferreira "Minhoca" Portugal, República Portuguesa Carvalhos Figueiredo  4
- Fábio Pereira Fábio Pereira "Phelps" Portugal, República Portuguesa CB Golegã  4
- Jean Souza Jean Souza Brasil, República Federativa do FutAlmeirim  4
- Ricardo Guerra Ricardo Guerra Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  4
- Pedro Lopes Pedro Lopes Portugal, República Portuguesa CDR Cercal  4
- João Alcobia João Alcobia Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  4
- Ricardo Catarro Ricardo Catarro Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  4
- Alexandre Ribeiro Alexandre Ribeiro Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  4
- João Peres João Peres Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  4
- Alexandre Silva Alexandre Silva "Alex" Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  4
- Luís Ferreira Luís Ferreira Portugal, República Portuguesa CDR Cercal  4
83 Rodrigo Ferreira Rodrigo Ferreira Portugal, República Portuguesa CB Golegã  3
- Renato Batista Renato Batista Portugal, República Portuguesa CDR Cercal  3
- Pedro Freitas Pedro Freitas Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  3
- Diogo Graca Diogo Graca Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  3
- João Domingos João Domingos Portugal, República Portuguesa Carvalhos Figueiredo  3
- Tiago Felizardo Tiago Felizardo Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  3
- Fábio Veríssimo Fábio Veríssimo Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  3
- Bruce Pedroso Bruce Pedroso Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  3
- Ivan Alexandre Ivan Alexandre Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  3
- Leandro Fernandes Leandro Fernandes Portugal, República Portuguesa VC Santarém  3
93 Daniel Silva Daniel Silva "Seiscentos" Portugal, República Portuguesa CB Golegã  2
- Pedro Simões Pedro Simões Portugal, República Portuguesa CDR Cercal  2
- João Pedro Custódio João Pedro Custódio Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  2
- Luís Neto Luís Neto Portugal, República Portuguesa VC Santarém  2
- João Vitor João Vitor Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  2
- Ricardo Maia Ricardo Maia Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  2
- Tiago Joaquim Tiago Joaquim Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  2
- João Mata João Mata Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  2
- João Paninho João Paninho Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  2
- Diogo Pinto Diogo Pinto Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  2
- João Bernardo Francisco João Bernardo Francisco Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  2
- André Santos André Santos Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  2
105 Tiago Agostinho Tiago Agostinho Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  1
- Luís Fidalgo Luís Fidalgo "Gata" Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  1
- João Ferreira João Ferreira França, República Francesa CDR Cercal  1
- David Fonseca David Fonseca "Seca" Portugal, República Portuguesa Carvalhos Figueiredo  1
- Miguel Ranito Miguel Ranito Portugal, República Portuguesa VC Santarém  1
- Nuno Vilhena Nuno Vilhena Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  1
- Jorge Filipe Jorge Filipe Portugal, República Portuguesa CDR Cercal  1
- Hugo Rafael Hugo Rafael "Sonae" Portugal, República Portuguesa Carvalhos Figueiredo  1
- Ricardo Mira Ricardo Mira Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  1
- Elísio Gonçalves Elísio Gonçalves Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  1
- Luís Alcobia Luís Alcobia Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  1
- André Monsanto André Monsanto Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  1
- Daniel Andrónico Daniel Andrónico Portugal, República Portuguesa VC Santarém  1
- Nuno Delfina Nuno Delfina Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  1
- Miguel Rosa Miguel Rosa Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  1
- Hélio Marques Hélio Marques Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  1
- Diogo Guilherme Diogo Guilherme Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  1
- Luís Azevedo Luís Azevedo Portugal, República Portuguesa VC Santarém  1
- Carlos Faria Carlos Faria "Camêe" Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  1
- João Rodrigues João Rodrigues Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  1
- Tiago Almeida Tiago Almeida Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  1
- Tiago Duarte Tiago Duarte Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  1
- Rui Rodrigues Rui Rodrigues "Notas" Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  1
- Fábio Mota Fábio Mota Portugal, República Portuguesa CB Golegã  1
- Luís Carvalho Luís Carvalho "Kareu" Portugal, República Portuguesa CB Golegã  1
- Luís Farinha Luís Farinha Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  1

Equipas e Plantéis

Últimos Resultados