JA Playmag - шаблон joomla Продвижение

Seniores Futsal Masculino

Campeonato Distrital AF Santarém Seniores Futsal Masculino - Época 2014/15
Tabela Marcadores - Golos: Camp. Dist. AF Santarém Seniores Futsal Masculino 14/15


Classificação   Nome   Equipa Golos
1 Luís Nunes Luís Nunes "Luisinho" Portugal, República Portuguesa CAS Vicentense 51
2 Pedro Cruz Pedro Cruz Portugal, República Portuguesa CAS Vicentense 50
3 Bruno Oliveira Bruno Oliveira Portugal, República Portuguesa CB Golegã 35
4 Sérgio Pinto Sérgio Pinto Portugal, República Portuguesa Cercal - Vale Ninho 34
5 Fábio Farinha Fábio Farinha Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 32
6 Bruce Pedroso Bruce Pedroso Portugal, República Portuguesa UFC Almeirim 25
7 Gabriel Vidal Gabriel Vidal "Potter" Portugal, República Portuguesa GF Empregados Comércio 24
8 Nuno Galrinho Nuno Galrinho Portugal, República Portuguesa CA Riachense 23
- Ricardo Patrício Ricardo Patrício "Tiga" Portugal, República Portuguesa GF Empregados Comércio 23
10 Luis Pereira Luis Pereira "Raminhola" Portugal, República Portuguesa GF Empregados Comércio 21
- Fábio Sequeira Fábio Sequeira Portugal, República Portuguesa UFC Almeirim 21
12 Ricardo Oliveira Ricardo Oliveira Portugal, República Portuguesa CAS Vicentense 20
- Tiago Santos Tiago Santos "Peixe" Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo 20
14 Henrique Ferreira Henrique Ferreira Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo 19
- Luís Nunes Luís Nunes "Luísinho" Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense 19
- Nuno Verissimo Nuno Verissimo Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo 19
- Luís Oliveira Luís Oliveira Portugal, República Portuguesa CB Golegã 19
18 Rodrigo Ferreira Rodrigo Ferreira Portugal, República Portuguesa CB Golegã 18
- Fábio Dias Fábio Dias Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere 18
20 João Policarpo João Policarpo "Jipi" Portugal, República Portuguesa CB Golegã 17
21 André Santos André Santos "Kagareu" Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 16
- Marco Marques Marco Marques Portugal, República Portuguesa GF Empregados Comércio 16
23 Miguel Nunes Miguel Nunes Portugal, República Portuguesa GF Empregados Comércio 15
- Gonçalo Santos Gonçalo Santos Portugal, República Portuguesa CA Riachense 15
- Hélder Santos Hélder Santos Portugal, República Portuguesa Azinhaga AC 15
26 Eduardo Fonseca Eduardo Fonseca "Dito" Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 14
- João Rodrigues João Rodrigues "Vitinho" Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 14
- Jorge Martins Jorge Martins Portugal, República Portuguesa CAD Coruche 14
29 Edgar Costa Edgar Costa "Bagaio" Portugal, República Portuguesa CAD Coruche 13
- David Apura David Apura Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 13
- Hélder Fernandes Hélder Fernandes Portugal, República Portuguesa CA Riachense 13
- Bruno Henriques Bruno Henriques "Mandioca" Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere 13
- João Ferreira João Ferreira França, República Francesa Cercal - Vale Ninho 13
- André Martins André Martins "Martan" Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 13
35 João Alcobia João Alcobia Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere 12
- João Feliciano João Feliciano "Pinto" Portugal, República Portuguesa CAD Coruche 12
- Ricardo Tocha Ricardo Tocha Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense 12
- João Domingos João Domingos Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo 12
- Filipe Bernabé Filipe Bernabé Portugal, República Portuguesa CA Riachense 12
- Frederico Santos Frederico Santos Portugal, República Portuguesa Azinhaga AC 12
41 Mário Capela Mário Capela Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere 11
- Ruben Rodrigues Ruben Rodrigues Portugal, República Portuguesa CA Riachense 11
- Luís Neto Luís Neto Portugal, República Portuguesa Vitória Clube Santarém 11
- Vasco Gonçalves Vasco Gonçalves "Sarita" Portugal, República Portuguesa UFC Almeirim 11
45 Vítor Silva Vítor Silva Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense 10
- Telmo Guilherme Telmo Guilherme Portugal, República Portuguesa UFC Almeirim 10
- Afonso Real Afonso Real Portugal, República Portuguesa CAD Coruche 10
- Fernando Costa Fernando Costa Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo 10
- Bruno Lopes Bruno Lopes "Carraça" Portugal, República Portuguesa UFC Almeirim 10
50 Renato Batista Renato Batista Portugal, República Portuguesa Cercal - Vale Ninho  9
- Emanuel Ferreira Emanuel Ferreira Portugal, República Portuguesa Cercal - Vale Ninho  9
- João Venâncio João Venâncio "Pato" Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  9
- Ivo Zibaia Ivo Zibaia Portugal, República Portuguesa Vitória Clube Santarém  9
- Francisco Gomes Francisco Gomes Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  9
- José Vercas José Vercas Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  9
- Luís Carvalho Luís Carvalho "Kareu" Portugal, República Portuguesa CA Riachense  9
- Hugo Simões Hugo Simões Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  9
- Luís Carrão Luís Carrão Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  9
- André Forca André Forca Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  9
60 Nuno Vilhena Nuno Vilhena Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  8
- Tiago Marchante Tiago Marchante Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  8
- Fábio Pereira Fábio Pereira "Phelps" Portugal, República Portuguesa CB Golegã  8
- Paulo Costa Paulo Costa "Caniggia" Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  8
- Nelson Baptista Nelson Baptista Portugal, República Portuguesa Cercal - Vale Ninho  8
- Ricardo Freitas Ricardo Freitas "Russo" Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  8
- Paulo Neves Paulo Neves "Raspa" Portugal, República Portuguesa CA Riachense  8
- Gil Simões Gil Simões Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  8
- Alexis Silva Alexis Silva Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  8
- Tiago Costa Tiago Costa "Palhaço" Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  8
70 Filipe Diogo Carvalho Filipe Diogo Carvalho Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  7
- Tiago Felizardo Tiago Felizardo Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  7
- Alexandre Silva Alexandre Silva "Alex" Portugal, República Portuguesa CAS Vicentense  7
- Jorge Francisco Jorge Francisco "China" Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  7
- Ricardo Felício Ricardo Felício Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  7
- João Costa João Costa Portugal, República Portuguesa UFC Almeirim  7
- Vítor Pires Vítor Pires "Vitinho" Portugal, República Portuguesa Azinhaga AC  7
77 Fábio Veríssimo Fábio Veríssimo Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  6
- Paulo Batista Paulo Batista Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  6
- João Ricardo Bernardo João Ricardo Bernardo Portugal, República Portuguesa CB Golegã  6
- Tiago Agostinho Tiago Agostinho Portugal, República Portuguesa Vitória Clube Santarém  6
- João Ferreira João Ferreira "Palhaço" Portugal, República Portuguesa Azinhaga AC  6
82 José Mendes José Mendes "Zé" Portugal, República Portuguesa GF Empregados Comércio  5
- André Filipe André Filipe Portugal, República Portuguesa Cercal - Vale Ninho  5
- Rui Lopes Rui Lopes "Suviético" Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  5
- Rafael Assis Rafael Assis Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  5
- Bruno Jorge Bruno Jorge Portugal, República Portuguesa CA Riachense  5
- José Silva José Silva "Zezocas" Angola, República da GF Empregados Comércio  5
- Ricardo Guerra Ricardo Guerra Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  5
- Diogo Ramos Diogo Ramos Portugal, República Portuguesa UFC Almeirim  5
- Jorge Filipe Jorge Filipe Portugal, República Portuguesa Cercal - Vale Ninho  5
- Tiago Travessa Tiago Travessa Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  5
92 David Fonseca David Fonseca "Seca" Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  4
- César Mendes César Mendes Portugal, República Portuguesa CB Golegã  4
- Paulo Simões Paulo Simões Portugal, República Portuguesa Vitória Clube Santarém  4
- Michael Salvado Michael Salvado "Maiky" Alemanha, República Federal da Vitória Clube Santarém  4
- Pedro Freitas Pedro Freitas Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  4
- Jorge Batista Jorge Batista "Molas" Portugal, República Portuguesa Vitória Clube Santarém  4
- Paulo Romão Paulo Romão "Pauleta" Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  4
- Ricardo Laranjinha Ricardo Laranjinha Portugal, República Portuguesa GF Empregados Comércio  4
- Daniel Batáguas Daniel Batáguas Portugal, República Portuguesa CAS Vicentense  4
- Paulo Freilão Paulo Freilão Portugal, República Portuguesa UFC Almeirim  4
- Frederico Faustino Frederico Faustino "Fred" Portugal, República Portuguesa Vitória Clube Santarém  4
- Marco Gomes Marco Gomes Portugal, República Portuguesa Azinhaga AC  4
- Luís Mourato Luís Mourato Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  4
105 Luís Oliveira Luís Oliveira Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  3
- Samuel Silva Samuel Silva Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  3
- Rui Matos Rui Matos Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  3
- Fábio Pires Fábio Pires Portugal, República Portuguesa CAS Vicentense  3
- Luís Dias Luís Dias Portugal, República Portuguesa UFC Almeirim  3
- João Pedro Custódio João Pedro Custódio Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  3
- Tiago Joaquim Tiago Joaquim Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  3
- Daniel Silva Daniel Silva "Seiscentos" Portugal, República Portuguesa CA Riachense  3
- Luís Ferreira Luís Ferreira Portugal, República Portuguesa Cercal - Vale Ninho  3
- Diogo Moura Diogo Moura Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  3
- Vítor Simões Vítor Simões Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  3
- Rui Rodrigues Rui Rodrigues "Notas" Portugal, República Portuguesa CAS Vicentense  3
- João Vitor João Vitor Portugal, República Portuguesa CA Riachense  3
- Marcos Santos Marcos Santos Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  3
- Filipe Paulino Filipe Paulino Portugal, República Portuguesa Vitória Clube Santarém  3
- José Miguel Oliveira José Miguel Oliveira Portugal, República Portuguesa Cercal - Vale Ninho  3
- João Gomes João Gomes Portugal, República Portuguesa UFC Almeirim  3
-   José Marques José Marques Portugal, República Portuguesa Azinhaga AC  3
- Tiago Ferreira Tiago Ferreira "Minhoca" Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  3
- André Costa André Costa "China" Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  3
- Bernardo Lima Bernardo Lima Portugal, República Portuguesa Vitória Clube Santarém  3
- Hugo Rafael Hugo Rafael "Sonae" Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  3
127 Ricardo Catarro Ricardo Catarro Portugal, República Portuguesa UFC Almeirim  2
- Carlos Jesus Carlos Jesus "Brasileiro" Portugal, República Portuguesa Vitória Clube Santarém  2
- Ângelo Silva Ângelo Silva Portugal, República Portuguesa CAS Vicentense  2
- João Peres João Peres Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  2
- Nivaldo Timóteo Nivaldo Timóteo Portugal, República Portuguesa Vitória Clube Santarém  2
- Luís Farinha Luís Farinha Portugal, República Portuguesa CA Riachense  2
- Mauro Bernardes Mauro Bernardes Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  2
- Hugo Marques Hugo Marques Portugal, República Portuguesa UFC Almeirim  2
- Daniel Andrónico Daniel Andrónico Portugal, República Portuguesa GF Empregados Comércio  2
- André Prates André Prates Portugal, República Portuguesa CB Golegã  2
- André Santos André Santos Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  2
- Daniel Silva Daniel Silva "Baixinho" Portugal, República Portuguesa GF Empregados Comércio  2
- Amaro Ribeiro Amaro Ribeiro Portugal, República Portuguesa Cercal - Vale Ninho  2
- Nuno Nobre Nuno Nobre Portugal, República Portuguesa Azinhaga AC  2
- Marco Santos Marco Santos Portugal, República Portuguesa Cercal - Vale Ninho  2
- Pedro Costa Pedro Costa Portugal, República Portuguesa Cercal - Vale Ninho  2
143 Ricardo Guerra Ricardo Guerra Portugal, República Portuguesa GF Empregados Comércio  1
- Hélio Marques Hélio Marques Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  1
- Carlos Faria Carlos Faria "Camêe" Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  1
- João Oliveira João Oliveira "Pinóquio" Portugal, República Portuguesa Vitória Clube Santarém  1
- Diogo Inês Diogo Inês Portugal, República Portuguesa Vitória Clube Santarém  1
- Diogo Portinha Diogo Portinha Portugal, República Portuguesa ACR Carvalhos Figueiredo  1
- Paulo Antunes Paulo Antunes Portugal, República Portuguesa CAS Vicentense  1
- Duarte Rodrigues Calado Duarte Rodrigues Calado Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  1
- Nicolas Santos Nicolas Santos França, República Francesa GD Sandoeirense  1
- Jorge Lopes Jorge Lopes Portugal, República Portuguesa CB Golegã  1
- António Mendes António Mendes Portugal, República Portuguesa Azinhaga AC  1
- Ricardo Lourenço Ricardo Lourenço Portugal, República Portuguesa GD Sandoeirense  1
- Luís Alcobia Luís Alcobia Portugal, República Portuguesa SC Ferreira Zêzere  1
- Pedro Parrulas Pedro Parrulas Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  1
- Rui Mimoso Rui Mimoso Portugal, República Portuguesa CB Golegã  1
- Sérgio Fernandes Sérgio Fernandes Portugal, República Portuguesa Vitória Clube Santarém  1
- João Paulino João Paulino "Cavalão" Portugal, República Portuguesa UFC Almeirim  1
- André Lopes André Lopes Portugal, República Portuguesa CA Riachense  1
- Pedro Fialho Pedro Fialho "Peixeiro" Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  1
- Miguel Ramos Miguel Ramos "Cerveja" Portugal, República Portuguesa UFC Almeirim  1
- João Paninho João Paninho Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  1
- Tiago Duarte Tiago Duarte Portugal, República Portuguesa CAS Vicentense  1
- Bruno Matos Bruno Matos "Zé bm" Portugal, República Portuguesa GF Empregados Comércio  1
- Paulo Mendes Paulo Mendes Portugal, República Portuguesa CD Salvaterrense  1
- Miguel Silva Miguel Silva Portugal, República Portuguesa GF Empregados Comércio  1
- Pedro Martins Pedro Martins Portugal, República Portuguesa Vitória Clube Santarém  1
- Rafael Cardoso Rafael Cardoso Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  1

Equipas e Plantéis

Últimos Resultados