JA Playmag - шаблон joomla Продвижение

Juvenis Futsal Masculino

Campeonato Distrital AF Santarém Juvenis Futsal Masculino - Época 2015/16
Tabela Marcadores - Golos: Camp. Dist. AF Santarém Juvenis Masculinos Futsal 15/16


Classificação   Nome   Equipa Golos
1 Bernardo Bonacho Bernardo Bonacho Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 51
2 João Ferreira João Ferreira "Jota" Portugal, República Portuguesa AD Mação 30
3 Bruno Miguel Garcia Bruno Miguel Garcia Portugal, República Portuguesa VC Santarém 26
4 Luís Oliveira Luís Oliveira Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 25
- Rodrigo Carraceno Rodrigo Carraceno Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 25
6 Leandro Morais Leandro Morais Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 24
7 Vasco Bioucas Vasco Bioucas Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 23
8 Bruno Marques Bruno Marques Portugal, República Portuguesa AD Mação 22
9 Miguel Frazão Miguel Frazão Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense 21
10 Luís Menino Luís Menino Portugal, República Portuguesa VC Santarém 20
11 Lucas Gomide Lucas Gomide Portugal, República Portuguesa CR Casal Grilo 18
12 Alexandre Epifanio Alexandre Epifanio Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense 17
13 João Domingos João Domingos Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim 16
- Marco Lino Marco Lino Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 16
- Leandro Silva Leandro Silva Portugal, República Portuguesa CAD Coruche 16
16 Miguel Cabaço Miguel Cabaço Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 15
- Bernardo Fernandes Bernardo Fernandes Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense 15
18 Gabriel Marques Gabriel Marques Portugal, República Portuguesa CRC Moreiras Grandes 13
- Diogo Santos Diogo Santos Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense 13
- João Santos João Santos Portugal, República Portuguesa GFE Comércio 13
21 Ricardo Dias Ricardo Dias Portugal, República Portuguesa AD Mação 12
- Alfredo Gonçalves Alfredo Gonçalves "Russo" Portugal, República Portuguesa CAD Coruche 12
23 André Lopes André Lopes Portugal, República Portuguesa CRC Moreiras Grandes 11
- Rodrigo Santos Rodrigo Santos Portugal, República Portuguesa CR Casal Grilo 11
25 Bernardo Moreira Bernardo Moreira Portugal, República Portuguesa CR Casal Grilo 10
- Bernardo Matias Bernardo Matias "Bernas" Portugal, República Portuguesa CAD Coruche 10
- Rui Vicente Rui Vicente Portugal, República Portuguesa AD Mação 10
- Leandro Dias Leandro Dias Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim 10
29 Kostiantyn Apatrashoaie Kostiantyn Apatrashoaie Ucrânia CD Fátima  9
- Tomás Veríssimo Tomás Veríssimo Portugal, República Portuguesa GFE Comércio  9
31 Francisco Sousa Francisco Sousa Portugal, República Portuguesa VC Santarém  8
- João Marques João Marques Portugal, República Portuguesa CRC Moreiras Grandes  8
- Gonçalo Leitão Gonçalo Leitão "Guga" Portugal, República Portuguesa CR Casal Grilo  8
- Rodrigo Cotrim Rodrigo Cotrim Portugal, República Portuguesa VC Santarém  8
35 Ruben Oliveira Ruben Oliveira Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  7
- Duarte Caetano Duarte Caetano Portugal, República Portuguesa AD Mação  7
- Diogo Ferreira Diogo Ferreira Portugal, República Portuguesa VC Santarém  7
38 Paulo Cova Paulo Cova Portugal, República Portuguesa VC Santarém  6
- João Castro João Castro "Rato" Portugal, República Portuguesa VC Santarém  6
- João Coelho João Coelho Portugal, República Portuguesa CR Casal Grilo  6
- João Veiga João Veiga Portugal, República Portuguesa VC Santarém  6
- Diogo Pereira Diogo Pereira Portugal, República Portuguesa CRC Moreiras Grandes  6
- Pedro Ventura Pedro Ventura Portugal, República Portuguesa CR Casal Grilo  6
- António Courela António Courela Portugal, República Portuguesa CD Fátima  6
- Daniel Barros Daniel Barros Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  6
46 Nuno Serras Nuno Serras Portugal, República Portuguesa AD Mação  5
- Gonçalo Gonçalves Gonçalo Gonçalves Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  5
- João Leitão João Leitão Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  5
49 Pedro Lucas Pedro Lucas "Noddy" Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  4
- Diogo Bernardo Diogo Bernardo Portugal, República Portuguesa CRC Moreiras Grandes  4
- Francisco Silva Francisco Silva Portugal, República Portuguesa GFE Comércio  4
- Urbano Mateus Urbano Mateus "Júnior" Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  4
- Rui Serralheiro Rui Serralheiro Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  4
- João Ferreira João Ferreira Portugal, República Portuguesa CD Fátima  4
- Tiago Graça Tiago Graça Portugal, República Portuguesa CRC Moreiras Grandes  4
56 Diogo Gaudêncio Diogo Gaudêncio Portugal, República Portuguesa GFE Comércio  3
- Abel Gazil Abel Gazil Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  3
- Leandro Condesso Leandro Condesso Portugal, República Portuguesa CR Casal Grilo  3
- Henrique Justino Henrique Justino Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  3
- André Lopes André Lopes "Andorinha" Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  3
- Nelson Aleixo Nelson Aleixo Portugal, República Portuguesa CR Casal Grilo  3
- Bernardo Neves Bernardo Neves Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  3
- Afonso Galinha Afonso Galinha Portugal, República Portuguesa CR Casal Grilo  3
- João Ribeiro João Ribeiro "Jony" Portugal, República Portuguesa VC Santarém  3
- Miguel Oliveira Miguel Oliveira Portugal, República Portuguesa VC Santarém  3
- Ricardo Rodrigues Ricardo Rodrigues Portugal, República Portuguesa CD Fátima  3
67 João Pinto João Pinto Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  2
- Davi Pedro Davi Pedro Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  2
- Vasco Silva Vasco Silva Portugal, República Portuguesa CRC Moreiras Grandes  2
- João Martins João Martins Portugal, República Portuguesa AD Mação  2
- Daniel Prates Daniel Prates Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  2
- Xavier Gomes Xavier Gomes Portugal, República Portuguesa VC Santarém  2
- Melvin Martins Melvin Martins Portugal, República Portuguesa CD Fátima  2
- Gonçalo Felicíssimo Gonçalo Felicíssimo Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  2
- Bruno Costa Bruno Costa Portugal, República Portuguesa GFE Comércio  2
- Luis Marto Luis Marto Portugal, República Portuguesa CD Fátima  2
- Alexandre Serras Alexandre Serras Portugal, República Portuguesa AD Mação  2
- Telmo Alves Telmo Alves Portugal, República Portuguesa AD Mação  2
- Ângelo Silvestre Ângelo Silvestre Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  2
- Eduardo Carvalho Eduardo Carvalho Portugal, República Portuguesa VC Santarém  2
81 Pedro Anjos Pedro Anjos Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  1
- Diogo Major Diogo Major Portugal, República Portuguesa CD Fátima  1
- Hugo Marques Hugo Marques Portugal, República Portuguesa GFE Comércio  1
- Rodrigo Leal Rodrigo Leal Portugal, República Portuguesa CRC Moreiras Grandes  1
- Jorge Frutuoso Pereira Jorge Frutuoso Pereira Portugal, República Portuguesa FutAlmeirim  1
- Sérgio Marques Sérgio Marques Portugal, República Portuguesa GFE Comércio  1
- Bernardo Soares Bernardo Soares Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  1
- Bernardo Bernardino Bernardo Bernardino Portugal, República Portuguesa VC Santarém  1
- Luís Guedes Luís Guedes Portugal, República Portuguesa VC Santarém  1
- Ruben Frazão Ruben Frazão Portugal, República Portuguesa VC Santarém  1
- João Oliveira João Oliveira Portugal, República Portuguesa CD Fátima  1
- João Peitaço João Peitaço Portugal, República Portuguesa VC Santarém  1

Equipas e Plantéis

Últimos Resultados