JA Playmag - шаблон joomla Продвижение

Infantis Futsal

Campeonato Distrital AF Santarém Infantis Futsal - 1ª Fase - Época 2016/17
Tabela Marcadores - Golos: Camp. Dist. AF Santarém Infantis Futsal 16/17


Classificação   Nome   Equipa Golos
1 Duarte Nunes Duarte Nunes "Ruca" Portugal, República Portuguesa VC Santarém "A" 60
2 Xavier Malpique Xavier Malpique Portugal, República Portuguesa VC Santarém "A" 49
3 Afonso Oliveira Afonso Oliveira Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense 42
4 Francisco Ferreira Francisco Ferreira Portugal, República Portuguesa GD Ribeira Fárrio 34
5 António Silva António Silva Portugal, República Portuguesa Eléctrico FC 32
6 João Valamatos Reis João Valamatos Reis Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 26
7 José Ferreira José Ferreira Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 24
8 Guilherme Carvalho Guilherme Carvalho Portugal, República Portuguesa Futalmeirim 18
9 Leonardo Decaprio Leonardo Decaprio Portugal, República Portuguesa Eléctrico FC 17
10 Rafael Costa Rafael Costa Portugal, República Portuguesa CAD Coruche 16
11 Nuno Maurício Nuno Maurício Portugal, República Portuguesa Laranja Mecânica FC 15
12 Lourenço Paulos Lourenço Paulos Portugal, República Portuguesa CAD Coruche 14
13 David Cruz David Cruz Portugal, República Portuguesa Laranja Mecânica FC 12
- Pedro Nobre Pedro Nobre Portugal, República Portuguesa Laranja Mecânica FC 12
- João Coelho João Coelho "JP" Portugal, República Portuguesa VC Santarém "A" 12
16 Francisco Feliciano Francisco Feliciano Portugal, República Portuguesa CAD Coruche 11
- Duarte Rodrigues Duarte Rodrigues "Ameixa" Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 11
18 Diogo Mendes Diogo Mendes Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos" 10
- Francisco Rouxinol Francisco Rouxinol Portugal, República Portuguesa CAD Coruche 10
- André Paulo André Paulo Portugal, República Portuguesa VC Santarém "A" 10
21 Duarte Ferreira Duarte Ferreira Portugal, República Portuguesa CA São Vicentense  9
22 Tiago Neves Tiago Neves Portugal, República Portuguesa Futalmeirim  8
- Duarte Neves Duarte Neves Portugal, República Portuguesa CD "Os Patos"  8
- Tiago Lopes Tiago Lopes Portugal, República Portuguesa Laranja Mecânica FC  8
- Pedro Gonçalves Pedro Gonçalves Portugal, República Portuguesa Laranja Mecânica FC  8
- Diogo Silva Diogo Silva Portugal, República Portuguesa Laranja Mecânica FC  8
27 Guilherme Rosa Guilherme Rosa Portugal, República Portuguesa VC Santarém "A"  7
- José Maria Valbom José Maria Valbom Portugal, República Portuguesa AD Cruz Cristo AC  7
- Miguel Diogo Miguel Diogo Portugal, República Portuguesa CAD Coruche  7
30 José Nascimento José Nascimento Brasil, República Federativa do Futalmeirim  6

Equipas e Plantéis

Últimos Resultados